Особенности автострахования макс

Автострахование «МАКС» - лучшие условия в сфере автострахования

Страховая компания «МАКС» сегодня входит в число 20-ти лучших страховых компаний, работающих на территории России. Автострахование «МАКС» имеет одну важную особенность – компания предоставляет качественные услуги за низкую цену, чем и объясняется ее популярность и успех.

Страховая компания «МАКС» получила развитую филиальную сеть и автомобилистам предлагает услуги страхования КАСКО и ОСАГО. Программа автострахования «МАКС» КАСКО  предполагает страхование машины от ущерба и угона. Распространяется это страхование на такие страховые риски как: стихийные бедствия; наезд на неподвижные предметы; ДТП; падение разных предметов на машину; угон (хищение); взрывы, пожар, самовозгорание; преднамеренные или неосторожные действия третьих лиц).

В Воронеже страховая компания «МАКС» свой филиал открыла в 2006 году, на данный момент в Воронеже имеется уже два филиала «МАКС» - в Россоши и в Павловске. Компания предлагает следующие виды страхования: обязательное, добровольное, льготное страхование жилья, ядерное страхование, страхование имущества, автострахование, страхование от рисков несчастных случаев и профессиональных рисков, а также страхование грузов. Самым популярным видом страхования стало автострахование «МАКС» Воронеж.

Разнообразные программы автострахования «МАКС» в Воронеже привлекают многих клиентов за счет скидок и выгодных предложений. Эта страховая компания среди остальных страховых агентств отличается многими преимуществами, это:

1. Предоставление клиентам консультаций при наступлении страховых случаев в любое время суток. Для получения ответов на свои вопросы клиент компании должен лишь позвонить в информационно-диспетчерскую службу;

2. Ремонты по страховкам выполняются у официальных дилеров и лучших технических центрах;

3. Эвакуация машины с места ДТП проводится бесплатно;

4. Клиенту предлагается возможность выбрать способ компенсации: денежное возмещение ущерба либо ремонт за счет страхователя;

5. Когда размер страхового ущерба в результате аварии составляет больше 70%, то компания возмещает страхователю полную страховую цену автомобиля;

6. Получать небольшие страховые возмещения клиенты могут без справок или милиции и ГИБДД, разумеется, при незначительных повреждениях машины.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте